26 November 2022

Tren24Reportase

Mengungkap Fakta Sampai Tuntas

Hasil Akhir Pilkades Serentak

Spread the love

Polewali Mandar | Tren24reportase.com-Dari hasil pantauan tren24reportase.com
Pilkades Polewali Mandar telah berakhir, dan Selesai yang digelar pada hari kamis tanggal, 18 November 2021 Pilkades secara serentak dan yang terpilih menampilkan wajah-wajah baru dan menghempaskan Incumbant posisi terkecil Berteger hanya diposisi 35%
Sedangkan pemula wajah baru sapaannya teratas mencapai 65% dalam persentasenya, Sehingga terpilih dan menjadi Kepala Desa.

Berdasarkan Dari hasil pantauan Wartawan tren24reportase.com dibeberapa titik, kami dapatkan salah seorang warga memang diakui bahwa semua rakyat yang memilih mereka sangat jenuh, kejenuhan itulah yang membosankan baginya dengan alasan tersendiri, salah seorang pemilih yang tidak mau disebutkan namanya, lebih baik katanya kami memilih pemula karena kita mau tau juga bagaimana cara memimpin rakyatnya seperti kami-kami ini masyarakat kecil kita butuh gaya baru lagi, Ungkap warga.

Berikut Update Info Pilkades Polman 2021 :

Kecamatan Limboro :
1.Napo : Basri 


2.Samasundu : Sarbin 


3.Salarri : Yayang

4.Lembang2 : Syukran 

5.Renggeang : Muhdar  


6.Tandassura : Zulfikar Yunus


7.Tangan Baru : Randi 


8.Pendulangan : Saleh (incumbent)

Kecamatan Tapango :Tapango : Sahibong (incumbent)
10.Tapango Barat : Abdul Hamad

9.Tapango : Sahibong (incumbent)

10.Tapango Barat : Abdul Hamad

11.Riso : H.Onang

12.Kurrak:  Sari

13.Palatta :A.Hariguntur

14.Bussu : Radi (incumbent)

15.Rappang : Mustafa Ali (incumbent)

16.Dakka : Abdullah Syarifuddin

Kecamatan Wonomulyo :Sidorejo : Nurdin (incumbent)

17.Sidorejo : Nurdin (incumbent)

18.Sumberjo : Suwardi

19.Galeso : H.Suardi (incumbent)

20.Campurjo : Maryono

21.Bumimulyo : Arji (incumbent)

22.Bakka-bakka : Sudirman

23.Arjosari :  Ridwan

Kecamatan Campalagian :Lapeo : Noor irwandi

24.Lapeo : Noor irwandi

25.Katumbangan Lemo : Hasbi

26.Laliko : A.Rahmanuddin

Kecamatan Anreapi :Kelapa Dua : Masdar (incumbent)

27.Kelapa Dua : Masdar (incumbent)

28. Duampanua : H. Arifin (incumbent)

29.Kunyi : Anri (incumbent)

Kecamatan Binuang :Mirring : Sarianto (incumbent)

30.Mirring : Sarianto (incumbent)

31.Batetangnga : Sumaila

32.Tonyaman : Nursan (incumbent)

33.Kuajang : Muhammad (incumbent)

34.Mammi : Abdul Naim

Kecamatan Matakali :Pasiang : H.Amin

35.Pasiang : H.Amin

36.Barumbung : M.Syukur

37.Patampanua : M.Yusuf

38.Indu Makkombong : Sukriati

Kecamatan Mapilli :Ugibaru : Nasir (incumbent)

39.Ugibaru : Nasir (incumbent)

40.Bonne2 : Zainuddin (incumbent)

41.Buku : Aminuddin (incumbent)

42.Kurma : Baharuddin

43.Rumpa : Rusman

Kecamatan Tinambung :Sepabatu : Alibas (incumbent)

44.Sepabatu : Alibas (incumbent)

45.Tandung : Sarifuddin (incumbent)

46.Galung Lombok : Baharuddin

47.Lekopadis : Dermawan

48.Batulaya : Sukriadi

Kecamatan Tutar :Ambo padang : Basri

49.Ambo padang : Basri

50.Piriang Tapiko : M.Ali (incumbent)

51.Ratte : Habri

Kecamatan Alu :Saragian : Ramli (incumbent)

52.Saragian : Ramli (incumbent)

53.Kalumammang : Nurdin (incumbent)

54.Puppuring : Misran (incumbent)

Kecamatan Luyo :Baru : Subri

55.Baru : Subri

56.Mambu : Hayamuddin (incumbent)

57.Pussui : Kudding

58.Sambaliwali : Ernawati

Kecamatan Bulo :Karombang : Halim

59.Karombang : Halim

60.Patambanua : Usman

61.Lenggo : Rusli Amin

Kecamatan Balanipa :Mosso : Supri (incumbent)

62.Mosso : Supri (incumbent)

63.Lambanan : Herman

64.Galung Tuluk : Burhanuddin

65.Tammajarra : Sarkiah

66.Pambusuang : Tiswan

67.Sabang Subbik : Haidir (incumbent)

(Ariefudin)

About Post Author